80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Дубль Серлота помог "Атлетико" обыграть "Эспаньол" в матче Ла Лиги

Дубль Серлота помог "Атлетико" обыграть "Эспаньол" в матче Ла Лиги
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости.


Мадридский клуб "Атлетико" одержал победу над "Эспаньолом" из Барселоны в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу.



Игра, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. За победителей дважды отличился Александр Сёрлот (на 21-й и 72-й минутах), а также голы забили Джулиано Симеоне (49-я минута) и Адемола Лукман (58-я минута). У "Эспаньола" голами отметились Жофре Каррерас (6-я минута) и Эду Эспосито (80-я минута).



Для Лукмана этот гол стал дебютным в Ла Лиге. Нигерийский форвард присоединился к "Атлетико" 2 февраля. Ранее он уже забивал дважды в Кубке Испании, в том числе в первом полуфинальном матче против "Барселоны" (4:0), а также в первом матче плей-офф Лиги чемпионов с "Брюгге" (3:3).



"Атлетико" с 48 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице Примеры, тогда как "Эспаньол" с 35 очками располагается на шестом месте.



В следующем туре "Атлетико" 28 февраля сыграет на выезде с "Овьедо", а "Эспаньол" 1 марта отправится в гости к "Эльче".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS