Дубль Голдобина принес СКА победу над "Ладой" в матче КХЛ
МОСКВА, 7 января – РИА Новости.
Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу в овертайме над тольяттинской "Ладой" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Игра, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 5:4 (по периодам: 1:1, 2:0, 1:3, 1:0). У победителей дублями отметились Рокко Гримальди (16-я и 27-я минуты) и Николай Голдобин (40-я и 62-я минуты), также гол забил Егор Савиков (56-я минута). У "Лады" шайбы забросили Андрей Алтыбармакян (8-я минута), Томаш Юрчо (50-я), Андрей Чивилев (57-я) и Иван Савчик (58-я).
СКА с 49 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, тогда как "Лада" с 27 очками, потерпевшая седьмое подряд поражение, находится на последней, 11-й позиции.
Следующий матч СКА проведёт 10 января на выезде против магнитогорского "Металлурга". "Лада" же на день раньше сыграет в гостях с "Сочи".
Источник и фото - ria.ru