СПОРТ

назад

"Динамо" покупает форварда у "Индепендьенте", пишут СМИ

"Динамо" покупает форварда у "Индепендьенте", пишут СМИ
МОСКВА, 21 авг — РИА Новости.

Аргентинский клуб «Индепендьенте» согласился на предложение московского «Динамо» по трансферу чилийского нападающего Максимилиано Гутьерреса, сообщает Futbol Fichajes в соцсети X.

Как утверждает источник, сумма сделки составит 8 млн евро. Сначала «Индепендьенте» активирует обязательство по выкупу своей доли за 2 млн евро, а затем получит еще 2 млн евро за продажу футболиста московскому клубу. Оставшиеся 6 млн евро достанутся чилийскому «Уачипато», который владеет второй половиной прав на игрока.

В феврале Гутьеррес перешел из «Уачипато» в «Индепендьенте» на правах аренды с обязательством аргентинского клуба выкупить 50% прав на футболиста.

Гутьерресу 22 года. В нынешнем сезоне он провел 20 матчей за оба клуба во всех турнирах и забил семь голов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS