80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Чимаев проведет первую защиту титула UFC в среднем весе 9 мая

Чимаев проведет первую защиту титула UFC в среднем весе 9 мая
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.

Боец смешанных единоборств (ММА) чеченского происхождения, представляющий ОАЭ, Хамзат Чимаев проведет первую защиту титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе против бывшего чемпиона из США Шона Стрикленда, сообщили организаторы турнира в социальной сети X.

Главным событием турнира UFC 328, который состоится 9 мая в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США), станет этот поединок.

В августе на UFC 319 Чимаев одержал победу единогласным решением судей над южноафриканцем Дрикусом дю Плесси в бою за титул в среднем весе. На данный момент его рекорд насчитывает 15 побед в 15 боях.

Шон Стрикленд имеет в своем активе 30 побед и 7 поражений в ММА. В сентябре 2023 года на UFC 293 он выиграл единогласным решением судей у Исраэля Адесаньи и стал чемпионом лиги в среднем весе, удерживая этот титул до января 2024 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS