СПОРТ

назад

Бывший нападающий "Ливерпуля" Барнс рассказал, что победил рак

Бывший нападающий "Ливерпуля" Барнс рассказал, что победил рак
МОСКВА, 2 июня — РИА Новости.

Бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Англии Джон Барнс рассказал, что перенес операцию по удалению простаты после диагностированного рака простаты.

Во вторник также стало известно об онкологическом заболевании у другого экс-нападающего «Ливерпуля» и трехкратного обладателя Кубка чемпионов Кенни Далглиша. Накануне обладатель Кубка чемпионов и трехкратный чемпион Англии в составе «красных» Кевин Киган сообщил, что у него выявлена четвертая стадия рака.

«У меня был рак простаты, простату удалили, и об этом мало кто знал. Сейчас у меня все хорошо. Я сдал анализы на онкомаркеры — все в порядке. Проблема в том, что многие мужчины не хотят говорить об этом или проходить обследование, потому что это заставляет их чувствовать себя неполноценными. Но это не так: ты остаешься тем же человеком, и это самое главное», — приводит слова Барнса The Mirror со ссылкой на Times Radio.

Барнсу 62 года. Он выступал за «Ливерпуль» с 1987 по 1997 год и дважды выигрывал с клубом чемпионат и Кубок Англии, трижды — Суперкубок страны, а также один раз Кубок лиги. Кроме того, он играл за «Уотфорд», «Ньюкасл» и «Чарльтон». В составе сборной Англии Барнс провел 79 матчей и забил 11 мячей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS