СПОРТ

назад

Бывшего генерального секретаря ФБРМ Бриа отстранили на десять лет

Бывшего генерального секретаря ФБРМ Бриа отстранили на десять лет
МОСКВА, 21 июля — РИА Новости.

Спортивный арбитражный суд (CAS) отстранил на 10 лет бывшего генерального секретаря Федерации биатлона Республики Молдова (ФБРМ) Петру Бриа, сообщает сайт независимого дисциплинарного органа Biathlon Integrity Unit (BIU).

CAS признал, что Бриа допустил серьезные нарушения правил Международного союза биатлонистов (IBU). Вынесенные санкции запрещают ему участие в любых соревнованиях, программах и других мероприятиях под эгидой IBU.

Бриа обвиняется в непредоставлении обязательной информации в отдел по расследованию нарушений, отказе от сотрудничества со следствием, затягивании разбирательства, нанесении ущерба репутации IBU, а также в создании риска для физического и психического здоровья биатлонистов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS