80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Батраков вошел в топ-10 футболистов по опасным передачам до 21 года

Батраков вошел в топ-10 футболистов по опасным передачам до 21 года
МОСКВА, 9 февраля – РИА Новости.

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков занял десятое место в рейтинге игроков до 21 года с наиболее эффективными передачами под высоким прессингом за каждые 30 минут владения мячом, сообщает Международный центр спортивных исследований в футболе (CIES) в своем аккаунте в социальной сети X.

В исследовании учитывались футболисты, выступающие в ведущих национальных чемпионатах мира. Батраков набрал 1,96 балла. Лидером рейтинга стал полузащитник австралийского клуба «Ньюкасл Джетс» Алекс Бадолато (2,86), на втором месте — нападающий миланского «Интера» Франческо Пио Эспозито (2,83), третье место занял форвард испанской «Барселоны» Ламин Ямаль (2,51).

Алексею Батракову 20 лет. В сезоне 2025/26 он сыграл 23 матча за «Локомотив» во всех турнирах, забив 15 голов. В Российской Премьер-Лиге Батраков лидирует в списке лучших бомбардиров с 11 мячами и занимает второе место среди лучших ассистентов с 6 результативными передачами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS