СПОРТ

назад

Батраков будет зарабатывать в "Галатасарае" 3,25 миллиона евро в год

Батраков будет зарабатывать в "Галатасарае" 3,25 миллиона евро в год
МОСКВА, 20 августа — РИА Новости.

Полузащитник сборной России Алексей Батраков будет получать в турецком «Галатасарае» 3,25 миллиона евро в год, говорится в сообщении стамбульского клуба в социальной сети X.

В четверг «Галатасарай» объявил о переходе Батракова из московского «Локомотива» и подписал с ним пятилетний контракт.

Батракову 21 год. Он воспитанник «Локомотива» и выступает за основной состав команды с января 2024 года. Всего за клуб полузащитник провел 84 матча и забил 34 гола. В ноябре 2024 года Батраков дебютировал за сборную России в товарищеской встрече с Брунеем, завершившейся со счетом 11:0, и сразу отличился забитым мячом. На счету хавбека 12 матчей и 4 гола за национальную команду.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS