80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Баскетболиста "Филадельфии" отстранили на 25 игр из-за запрещенных веществ

Баскетболиста "Филадельфии" отстранили на 25 игр из-за запрещенных веществ
МОСКВА, 31 января – РИА Новости.

Форвард команды "Филадельфия Севенти Сиксерс" Пол Джордж получил дисквалификацию на 25 матчей за употребление запрещённых веществ, сообщает пресс-служба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в социальной сети Х.

Дисквалификация, которая предполагает отсутствие оплаты труда, начнётся с ближайшей игры "Сиксерс" против "Нью-Орлеан Пеликанс", запланированной на ночь с субботы на воскресенье по московскому времени в Филадельфии.

В официальном заявлении НБА говорится: "Форвард 'Филадельфии Севенти Сиксерс' Пол Джордж дисквалифицирован на 25 матчей без сохранения заработной платы за нарушение антидопинговых правил лиги".

Сам 35-летний спортсмен признал свою вину.

В текущем сезоне Джордж в среднем набирал 16 очков, делал 5,1 подбора и отдавал 3,7 передачи за игру в 27 матчах за "Филадельфию". Он является олимпийским чемпионом 2016 года и девять раз приглашался для участия в Матче всех звёзд НБА.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS