80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Александр Емельяненко стал заслуженным работником физкультуры Ингушетии

Александр Емельяненко стал заслуженным работником физкультуры Ингушетии
НАЛЬЧИК, 3 февраля – РИА Новости.

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был удостоен звания заслуженного работника физической культуры Республики Ингушетия, сообщили в правительстве региона.

В официальном сообщении говорится, что указом главы Ингушетии Александру Емельяненко присвоено почётное звание за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, а также за личные достижения в подготовке спортсменов.

Первый вице-премьер правительства Ингушетии Магомед Евлоев, вручающий награду, отметил: «Мы высоко ценим ваш труд и преданность развитию спорта. Благодаря вашим усилиям многие молодые люди получают мотивацию заниматься физической культурой и добиваться выдающихся результатов».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS