80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Ахмат" проиграл "Тоболу" в товарищеском матче в Турции

"Ахмат" проиграл "Тоболу" в товарищеском матче в Турции
МОСКВА, 18 февраля – РИА Новости.

Футбольный клуб из Грозного «Ахмат» потерпел поражение от казахстанского «Тобола» в товарищеском матче, который прошёл во время тренировочного сбора в турецком Белеке.

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей из Казахстана. У «Ахмата» единственный гол с пенальти на 31-й минуте забил Мохамед Конате. У победителей отличились Асхат Тагыберген (4-я минута) и Луис Герра (47-я минута). На 83-й минуте защитник «Ахмата» Турпал-Али Ибишев был удалён после получения второй жёлтой карточки.

В среду «Ахмат» проведёт заключительный матч на сборах, сыграв с калининградской «Балтикой».

Команда под руководством Станислава Черчесова завершила первую часть сезона Российской премьер-лиги на восьмом месте, набрав 22 очка в 18 турах. Первый матч после возобновления чемпионата «Ахмат» проведёт 1 марта против ЦСКА.

В параллельном поединке «Балтика» одержала победу над казахстанским «Кайсаром» со счётом 2:1. Голы за калининградцев забили Кирилл Степанов и Стефан Ковач.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS