ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жителя Татарстана заподозрили в неуплате НДС на 299 миллионов рублей

Жителя Татарстана заподозрили в неуплате НДС на 299 миллионов рублей
В Татарстане следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя двух фирм подозреваемого в неуплате НДС на сумму свыше 299 миллионов рублей и легализации преступно приобретенных средств, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

По версии следствия, мужчина перевел более 125 миллионов рублей на счета родителей, зарегистрированных как индивидуальные предприниматели, и обналичил их. Также он, по мнению следствия, застраховал жизнь своей сожительницы на сумму 100,5 миллионов рублей с целью легализации денег, купил шесть автомобилей на сумму более 25 миллионов рублей и оформил их на имя женщины. В отношении мужчины, являющегося руководителем двух компаний и подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в крупном размере, возбуждено уголовное дело по статье "легализация денежных средств в особо крупном размере". Проводятся следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS