80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жителя Севастополя заподозрили в хищении при исполнении гособоронзаказа

Жителя Севастополя заподозрили в хищении при исполнении гособоронзаказа
В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту хищения более 5 миллионов рублей при исполнении государственного оборонного заказа.

Проведены обыски по местам жительства подозреваемого и других лиц, возможно причастных к преступной деятельности. Подозреваемый, управляющий партнер компании, специализирующейся на ремонте транспортных средств, предоставлял заведомо ложные данные в отчетную документацию по госконтрактам на обслуживание автомобилей "КамАЗ" и поставку расходных материалов для военной техники. Полученные деньги обналичивались, а изъяты мобильные телефоны, ноутбуки, банковские карты, печати и документы с подложными сведениями.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS