80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жителя Кузбасса заподозрили в хищении из бюджетных средств

Жителя Кузбасса заподозрили в хищении из бюджетных средств
В Кемерово, по данным пресс-службы СУСК по Кемеровской области, предпринимателя из Кузбасса подозревают в присвоении 22 миллионов рублей бюджетных средств, выделенных на строительство модульных кемпингов.

По версии следствия, в августе 2022 года подозреваемый подал заявку на участие в программе поддержки развития туристической инфраструктуры Кузбасса на строительство модульных кемпингов, представив поддельную банковскую выписку. Комиссия выделила ему субсидию в размере более 22 миллионов рублей, которые он использовал в личных целях. В отношении руководителя фирмы возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Фигурант сотрудничает со следствием, наложен арест на транспортное средство и банковские счета по ходатайству следователя. Незаконная деятельность была выявлена сотрудниками ГУМВД по Кемеровской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS