80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жительница Курской области рассказала, как ВСУ атаковали семью дронами

Жительница Курской области рассказала, как ВСУ атаковали семью дронами
Жительница села Большое Солдатское в Курской области, которая пожелала сохранить анонимность, рассказала РИА Новости о том, что боевики ВСУ намеренно атакуют мирных жителей дронами.

Она утверждает, что они напали на семью, убив мужа и жену на месте. Также она сообщила, что солдаты ВСУ переодеваются в форму российской армии, проникают в поселок, грабят дома и угоняют машины мирных жителей. По ее словам, противник также использует дроны против мирных жителей, оставшихся в населенном пункте.

Жительница Большого Солдатского рассказала о случае, когда дрон сбросил взрывчатку на семью, убив мужа и жену, которые пришли кормить животных. Она также упомянула, что солдаты противника обстреливают проезжающие машины и наносят удары с помощью дронов. Начальник Генштаба Вооруженных Сил России Валерий Герасимов заявил, что продвижение подразделений ВСУ в Курской области было остановлено, и операция будет завершена разгромом противника.

Президент России Владимир Путин заявил, что киевский режим провоцирует конфликт, стреляет по гражданским объектам, и обещал достойный ответ противнику. Для обеспечения безопасности граждан в Курской, Белгородской и Брянской областях действует режим КТО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS