ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель Заполярья получил 13 лет колонии за госизмену

Житель Заполярья получил 13 лет колонии за госизмену
Житель Заполярья, игнорируя предупреждение ФСБ, признан виновным в государственной измене и приговорен к 13 годам лишения свободы, сообщили в ЦОС ФСБ РФ.

Приговор Мурманского областного суда в отношении гражданина России Артема Константинова, рожденного в 2000 году, вступил в законную силу. Он установил контакт с украинскими вооруженными силами через Telegram и согласился присоединиться к ним для участия в боевых действиях на территории Украины против Вооруженных сил РФ. В 2022 году ему было официально предупреждено о недопустимости совершения преступления, но несмотря на это, он продолжал контактировать с иностранными спецслужбами, что привело к возбуждению уголовного дела по статье 275 УК России (госизмена).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS