ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель Магаданской области прятал незаконно добытое золото на свалке

Житель Магаданской области прятал незаконно добытое золото на свалке
Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, который несколько месяцев скрывал на свалке три килограмма незаконно добытого золота.

По данным пресс-службы надзорного ведомства региона, обвиняемый получил шесть нестандартных слитков сплава золота и серебра общей массой более 3 килограммов на сумму свыше 21,2 миллиона рублей в июне 2022 года в городе Сусумане. Он спрятал драгоценный металл на Межпоселенческом полигоне ТКО и позже извлек его из укрытия, после чего был задержан правоохранительными органами. Мужчину обвиняют в незаконном хранении драгоценных металлов крупным размером, дело расследует УФСБ России по Магаданской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS