80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Замглавы ГУФСИН по Челябинской области задержан по подозрению в коррупции

Замглавы ГУФСИН по Челябинской области задержан по подозрению в коррупции
МОСКВА, 14 ноября – РИА Новости.

Первый заместитель начальника ГУФСИН по Челябинской области, руководитель ведомственной службы безопасности и главный бухгалтер были задержаны по подозрению в коррупционных преступлениях. В отношении них возбуждены уголовные дела по статьям о получении взятки и превышении должностных полномочий, сообщили в пресс-службе ФСИН России.

По информации, предоставленной Главным управлением собственной безопасности ФСИН России совместно с УФСБ по Челябинской области, задержаны первый заместитель начальника ГУФСИН региона полковник внутренней службы Сергей Бульчук, начальник службы безопасности полковник Олег Мохов и главный бухгалтер ГУФСИН полковник Марина Уфимцева. Им инкриминируются превышение должностных полномочий и получение взяток в особо крупном размере от представителей коммерческих организаций.

В результате совместных действий четвертым следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета России было возбуждено уголовное дело по статьям 290 и 286 УК РФ.

В настоящее время с задержанными проводятся следственные мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS