ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ВСУ повредили детский сад при обстреле Донецка

ВСУ повредили детский сад при обстреле Донецка
В результате обстрела Петровского района города Донецка со стороны украинских войск пострадало здание детского сада, сообщил мэр Алексей Кулемзин в Telegram-канале.

По полученной информации, кровля детского ясли-садика №94 по улице Серафимовича была повреждена. Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, ранее сообщило, что ВСУ выпустили по району не менее шести снарядов калибра 155 миллиметров. Петровский район находится на западной окраине Донецка и с 2014 года регулярно подвергается обстрелам со стороны украинских силовиков после провозглашения ДНР независимости от Киева.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS