ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ВСУ нанесли 36 ударов по Херсонской области за сутки

ВСУ нанесли 36 ударов по Херсонской области за сутки
Согласно информации, полученной от экстренных служб, за последние сутки украинская армия совершила 36 артиллерийских ударов по населенным пунктам на левом берегу Днепра в Херсонской области.

В результате обстрелов пострадали 9 населенных пунктов, включая село Катериновка Великолепетихского округа. Представитель экстренных служб сообщил, что не было пострадавших от атаки дроном на жилой дом. В течение дня было нанесено 21 артиллерийский удар, а ночью произошли еще 15 обстрелов. Среди населенных пунктов, пострадавших от обстрелов, оказались Новая Каховка, Катериновка, Каховка, Ольгино, Малая Лепетиха, Алешки, Казачьи Лагери, Днепряны и Корсунка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS