ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Врачи сообщили о состоянии девочки, пострадавшей при теракте в "Крокусе"

Врачи сообщили о состоянии девочки, пострадавшей при теракте в "Крокусе"
Одиннадцатилетняя девочка, находящаяся в Российской детской клинической больнице (РДКБ) после теракта в "Крокусе", находится в процессе выздоровления, ее жизни ничего не угрожает, сообщает РДКБ в своем Telegram-канале.

В сообщении отмечается, что в данный момент состояние девочки улучшается, и ее здоровью ничего не угрожает. Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус сити холле" в Красногорске под Москвой. Согласно информации корреспондента РИА Новости, присутствовавшего на месте происшествия, несколько мужчин в камуфляже и без масок ворвались в зал, открыли огонь по людям и бросали зажигательные шашки. По данным МЧС, погибли 144 человека. Четверых исполнителей теракта задержали 23 марта в Брянской области.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS