80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Воробьев поблагодарил всех, кто оказал помощь после теракта в "Крокусе"

Воробьев поблагодарил всех, кто оказал помощь после теракта в "Крокусе"
В своем Telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил благодарность всем, кто оказал помощь после теракта в "Крокус Сити Холле" и заверил, что эта работа будет продолжена.

В субботу открыли мемориал в память о жертвах теракта, где Воробьев присутствовал. Мемориал представляет собой две стелы с изображением летящих журавлей. В ходе церемонии открытия была проведена панихида. Губернатор выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших. Он также отметил, что президент поручил оказать помощь пострадавшим с момента трагедии. Воробьев выразил благодарность врачам и спасателям за их героическую работу на месте теракта. В результате теракта в "Крокус Сити Холле" год назад погибли 146 человек.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS