ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Водолазы в Анапе за сутки подняли со дна 1350 килограммов мазута

Водолазы в Анапе за сутки подняли со дна 1350 килограммов мазута
Водолазы за сутки вручную собрали и подняли на поверхность 1 350 килограммов нефтепродуктов, обследовав дно и причал в районе села Витязево в Анапе, сообщили в МЧС РФ.

В сообщении отмечается, что за прошедшие сутки было обследовано дно и причал в указанном районе, а также под водой было собрано и поднято на поверхность 27 мешков с нефтепродуктами, что составило 1 350 килограммов. Руководитель пресс-службы МЧС по Краснодарскому краю Александр Субочев отметил, что погода для работы водолазов благоприятная, и работа идет в заданном темпе. Напомним, что в районе Керченского пролива в декабре 2024 года произошло крушение танкеров "Волгонефть-212" и "Волгонефть-239", что привело к выбросу нефтепродуктов в море и загрязнению черноморского побережья Краснодарского края.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS