80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Во Владивостоке установили участников видео, где якобы похищают таксиста

Во Владивостоке установили участников видео, где якобы похищают таксиста
Владивосток, 17 февраля - Сотрудники транспортной полиции засняли на видео участников конфликта, в ходе которого, по их данным, таксиста якобы похитили у здания международного аэропорта Владивостока, сообщило управление на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.

В Telegram-каналах распространилось видео, снятое, по утверждениям авторов, возле здания аэропорта. На записи видно, как происходит потасовка, два мужчины толкают третьего в салон иномарки, несмотря на его сопротивление. Согласно сообщениям в Telegram-каналах, похищенный - местный русский водитель, а нападение якобы совершили таксисты-мигранты из-за конфликта на рынке такси в этом районе. В управлении на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу сообщили, что проводится проверка видеозаписи, но заявлений по этому случаю в полицию не поступало. "В некоторых СМИ появилась информация о похищении человека группой лиц на территории международного аэропорта Владивостока. Все участники конфликта установлены. Заявлений от граждан не поступало", - сообщили в управлении. Отмечается, что дополнительная информация будет опубликована позднее.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS