80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Юрьев-Польском районе Владимирской области ввели режим ЧС

В Юрьев-Польском районе Владимирской области ввели режим ЧС
В результате грозы и усиления ветра в Юрьев-Польском районе Владимирской области был введен режим ЧС, что привело к временным отключениям электроснабжения.

Губернатор Александр Авдеев сообщил о работе коммунальных служб в усиленном режиме в своем Telegram-канале. Благодаря усилиям бригад энергетиков проблемы были ликвидированы к утру 9 июня, и специалисты планируют полностью восстановить электроснабжение к концу рабочего дня. Юрьев-Польский район был особенно пострадавшим от стихии, но местные власти оперативно приняли меры по устранению последствий. Режим ЧС был введен на районном уровне, и коммунальные службы работают в усиленном режиме. По словам Авдеева, нет жертв среди населения, и обращений за помощью не поступало.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS