80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Волжском более десяти человек остаются в ПВР после атаки беспилотника

В Волжском более десяти человек остаются в ПВР после атаки беспилотника
ВОЛГОГРАД, 11 февраля – РИА Новости.

Более десяти жителей дома в Волжском Волгоградской области, пострадавшего в результате атаки украинских беспилотников, размещены в пункте временного размещения (ПВР), сообщили РИА Новости в пресс-службе городской администрации.

«В настоящее время в пункте временного размещения находятся двенадцать человек. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, после их завершения жильцы смогут вернуться в свои квартиры», — отметил представитель мэрии.

Ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что в ночь на среду регион подвергся массированной атаке украинских БПЛА. В результате была повреждена квартира в многоэтажном доме в Волжском, а также зафиксировано падение беспилотника на территории местного детского сада «Ягодка». Кроме того, по словам губернатора, на юге Волгограда произошло возгорание на территории завода. В мэрии уточнили, что для пострадавших жителей повреждённого дома организован пункт временного размещения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS