80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тюменской области подтоплено 385 домов

В Тюменской области подтоплено 385 домов
В результате разлива рек Ишим и Тобол в Тюменской области подтоплено 385 жилых домов в 47 населенных пунктах, по информации пресс-службы МЧС России в Telegram-канале.

Уровень реки Ишим в городе Ишим и в районах сел Ильинка и Абатское продолжает снижаться, однако в Викуловском районе вода продолжает набирать обороты. Всего остаются подтопленными 385 жилых домов, 345 дачных домов, 3232 приусадебных участка и 35 участков автодорог. Сотрудники МЧС России активно помогают жителям в эвакуации, организуя лодочные переправы в селах, отрезанных водой от основной территории. Днем ранее сообщалось о подтоплении 384 жилых домов, 523 дачных домов, 3225 приусадебных участков и 34 участков автодорог в том же количестве населенных пунктов Тюменской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS