ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тюмени ликвидируют последствия паводка

В Тюмени ликвидируют последствия паводка
ТЮМЕНЬ, 28 июл — РИА Новости.


Сотрудники МЧС России устраняют последствия паводка и оказывают помощь жителям Тюмени и Тюменского округа, где во вторник из-за подтопления был введен режим ЧС, сообщили в пресс-службе регионального главка ведомства.


По данным МЧС, на данный момент в Тюмени и Тюменском округе подтоплены 53 жилых дома, 164 приусадебных участка, 255 дачных домов, 380 дачных участков, один низководный мост и одна автомобильная дорога.


«Сотрудники МЧС России устраняют последствия паводка и помогают жителям Тюменской области: обходят подтопленные территории по дворам, содействуют эвакуации граждан и их имущества. Для откачки воды с подтопленных участков в Тюмени и садоводческих обществах используются пожарные насосные станции и мотопомпы», — говорится в сообщении.


В ликвидации чрезвычайной ситуации участвуют 269 человек и 33 единицы техники. Обстановка также отслеживается с помощью беспилотников чрезвычайного ведомства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS