80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тамбовской области, где сошли вагоны, открыли движение по одному пути

В Тамбовской области, где сошли вагоны, открыли движение по одному пути
МОСКВА, 6 февраля – РИА Новости.

На станции Кочетовка-2 в Тамбовской области, где ранее сошли грузовые вагоны, движение по одному пути уже восстановлено, сообщает Юго-Восточная железная дорога (ЮВЖД).

Вечером в четверг в РЖД сообщили, что на станции Кочетовка-2 произошел сход вагонов грузового поезда с последующим возгоранием бензиновых цистерн. По предварительным данным, пострадавших нет.

«Сегодня, 6 февраля, в 2:09 по московскому времени железнодорожники открыли движение поездов по одному пути на станции Кочетовка-2 Юго-Восточной железной дороги. Напомним, 4 февраля в 15:34 на этой станции случился сход вагонов грузового поезда с возгоранием бензина. Для ликвидации последствий происшествия было задействовано около 250 работников железной дороги, пожарные, восстановительные поезда и специализированная техника», — говорится в сообщении в Telegram-канале.

Отмечается, что работы по восстановлению пути продолжаются, предстоит восстановить более 100 метров железнодорожного полотна.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS