80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Сочи нашли живой якобы отравленную на глазах у детей собаку

В Сочи нашли живой якобы отравленную на глазах у детей собаку
В Сочи, 26 марта - по информации городского УВД, полиция Сочи провела проверку по факту заявления об отравлении дворовой собаки на глазах у детей и обнаружила животное живым.

Ранее была организована проверка после сообщений о массовом отравлении бездомных и домашних собак в Лазаревском районе Сочи. В Telegram-канале "Типичный Сочи" появилась информация о том, что дети стали свидетелями отравления дворовой собаки. По сообщениям, собака залаяла на двух прохожих мужчин, один из которых дал ей колбасу с неизвестным веществом внутри. После того, как собака съела это, она упала и стала неподвижной. Дети сняли видео с лежащей собакой, которое также было опубликовано. Полиция провела проверку по данному инциденту.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS