В Севастополе восстановили электроснабжение после атаки ВСУ
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости.
Большая часть жилых домов Севастополя снова получила электроснабжение после атаки ВСУ, повредившей городскую энергосистему. Восстановительные работы уже завершены, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Ночью в Севастополе пропало электричество из-за удара ВСУ по энергосистеме города.
«Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23.00 (среды)... В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».
Губернатор призвал жителей соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы, чтобы помочь стабилизировать систему.
«Благодарю всех за терпение и спокойствие. Наши энергетики сделали все возможное в этих непростых условиях», — добавил он.
Источник и фото - ria.ru