80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Севастополе частично демонтируют поврежденную при взрыве пятиэтажку

В Севастополе частично демонтируют поврежденную при взрыве пятиэтажку
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 марта – РИА Новости.

Частичный демонтаж поврежденной взрывом на первом этаже части пятиэтажного дома в Севастополе затронет 10 квартир. Проект работ планируется завершить к концу недели, сообщил и.о. заместителя губернатора региона Павел Иено.

В ночь на вторник в жилом доме в Севастополе произошел взрыв. В результате погибла 50-летняя хозяйка квартиры, а четыре ее дочери в возрасте от 12 до 23 лет были госпитализированы с различными травмами. В среду Следственный комитет сообщил о смерти 20-летнего молодого человека, который ранее числился пропавшим без вести. Возбуждено уголовное дело. По словам Развожаева, версия взрыва бытового газа исключена. Ранее губернатор сообщил, что масштаб и стоимость восстановительных работ поврежденных взрывом домов в Севастополе будут оценены в ближайшее время.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS