80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Саратове возбудили дело после массовой драки с иностранными студентами

В Саратове возбудили дело после массовой драки с иностранными студентами
В Саратове возбуждено уголовное дело по факту хулиганства группы иностранных студентов, которые устроили конфликт в центре города.

Полиция доставила 18 студентов в отдел после сообщения о нарушении общественного порядка на перекрестке улиц Горького и Бахметьевской. Согласно сообщению в Telegram-канале регионального главка МВД, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное группой лиц". Санкции этой статьи предусматривают наказание до семи лет лишения свободы. Прокуратура региона начала проверку по требованию прокурора области и обещает дать оценку действиям (или бездействию) ответственных лиц за соблюдением общественного порядка. Следственное управление СК РФ проводит процессуальную проверку после публикации о конфликте между группами молодых людей, который перерос в драку на перекрестке улиц Бахметьевская и Горького в Саратове.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS