ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Самарской области создали штаб для ликвидации последствий атаки БПЛА

В Самарской области создали штаб для ликвидации последствий атаки БПЛА
В Самарской области был сформирован оперативный штаб для устранения последствий атаки беспилотных летательных аппаратов на Сызранский и Новокуйбышевский нефтеперерабатывающие заводы, при этом всем ведомствам было поручено уделить особое внимание охране объектов на территории региона.

Об этом сообщил губернатор Дмитрий Азаров. "Совместно с руководством предприятий, региональным управлением МЧС и силовыми ведомствами мы принимаем все необходимые меры для оперативного устранения последствий. Был создан оперативный штаб. Все службы и ответственные ведомства получили задание придать приоритетное значение охране объектов на территории региона", - отметил Азаров. Ранее глава региона сообщил, что утром в субботу беспилотные летательные аппараты атаковали Сызранский и Новокуйбышевский нефтеперерабатывающие заводы. В результате на первом заводе произошло возгорание установки по переработке нефтепродуктов, а на втором заводе атака была предотвращена. По предварительным данным, пострадавших нет.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS