ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ростовской области из-за атаки БПЛА территория музея получила повреждения

В Ростовской области из-за атаки БПЛА территория музея получила повреждения
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июня — РИА Новости.

В прокуратуре Ростовской области сообщили о повреждениях на территории музейного комплекса «Самбекские высоты» в результате атаки беспилотника.

В субботу губернатор региона Юрий Слюсарь заявил, что беспилотник ВСУ в ходе воздушной атаки упал на территорию музея «Самбекские высоты» в Ростовской области. По предварительным данным, есть пострадавшие.

«Сегодня в Неклиновском районе в результате атаки БПЛА имеются повреждения на территории музейного комплекса „Самбекские высоты“, есть пострадавшие», — сказал журналистам представитель прокуратуры.

В прокуратуре области взяли на контроль ликвидацию последствий произошедшего, а также соблюдение прав граждан.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS