80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ростове-на-Дону ввели режим ЧС после взрыва в многоэтажке

В Ростове-на-Дону ввели режим ЧС после взрыва в многоэтажке
В Ростове-на-Дону введен режим чрезвычайной ситуации после взрыва и пожара в 20-этажном жилом доме из-за нападения беспилотного летательного аппарата, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

Ранее он сообщал, что инцидент произошел в результате атаки БПЛА, но пострадавших нет. По предварительной оценке специалистов, две квартиры и остекление на этажах с 15 по 20 были повреждены. Решено ввести режим ЧС. Застройщик обещал восстановить остекление и общественные места в пострадавших домах до 15 августа и завершить фасадные работы до 22 августа, как отметил временный губернатор в Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS