80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В России впервые оштрафовали за публикацию изображения сатаны

В России впервые оштрафовали за публикацию изображения сатаны
В городском суде Кургана местному жителю было назначено штраф в размере 1 тысячи рублей за размещение в интернете изображения символа сатаны.

Это первое подобное решение в Курганской области и одно из первых в России. Верховный суд Российской Федерации удовлетворил иск генерального прокурора о признании "Международного движения сатанистов" экстремистским и запрете его деятельности на территории страны. Суд признал мужчину виновным в административном правонарушении по статье о пропаганде запрещенной символики и наложил на него штраф. Это первый случай подобного рода в Курганской области и один из первых в России после признания движения сатанистов экстремистским.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS