80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Приамурье ввели региональный режим ЧС из-за обвала на руднике "Пионер"

В Приамурье ввели региональный режим ЧС из-за обвала на руднике "Пионер"
В результате происшествия на руднике "Пионер" в Зейском округе Амурской области, где под завалами оказались 13 вахтовых рабочих из других регионов России, введен региональный режим ЧС.

Решение о мобилизации всех необходимых сил и средств было принято на внеочередном заседании КЧС под председательством губернатора Амурской области. По предварительным данным, среди пострадавших нет местных жителей. На место происшествия направлен вертолет МЧС с 13 спасателями и специальным оборудованием из Хабаровского края. Региональный СК проводит проверку обстоятельств происшествия, а прокурор Зейского округа и губернатор Приамурья лично контролируют ситуацию на шахте.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS