ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Приамурье нашли тело мужчины под завалами после взрыва на заводе

В Приамурье нашли тело мужчины под завалами после взрыва на заводе
В результате взрыва в производственном здании на маслоэкстракционном заводе в Белогорске Амурской области спасатели обнаружили тело погибшего мужчины под завалами, сообщает пресс-служба МЧС региона.

Специалисты работали на месте происшествия, где требовалась разгрузка 28 тонн шрота из бункера, где предположительно находился пропавший. В результате взрыва силосной установки в производственном здании без последующего горения технологический процесс был приостановлен, работники эвакуировались. Следственные органы проводят проверку произошедшего, а прокуратура организовала свою проверку по данному инциденту.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS