80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Подмосковье мужчине вынесли приговор за удар шампуром во время ссоры

В Подмосковье мужчине вынесли приговор за удар шампуром во время ссоры
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.

Наро-Фоминский городской суд приговорил мужчину к трём годам условного лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью с использованием шампура в качестве оружия, сообщили РИА Новости в суде.

В июле 2025 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина во время ссоры, возникшей на почве внезапно появившейся личной неприязни, ударил потерпевшего шампуром в область живота.

Ему было предъявлено обвинение по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

«Суд признал Новикова виновным и назначил наказание в виде трёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком на тот же срок», — сообщили в суде.

Кроме того, Наро-Фоминский городской суд удовлетворил иск потерпевшего и взыскал с обвиняемого 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS