ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Подмосковье иномарка въехала в четыре машины на обочине

В Подмосковье иномарка въехала в четыре машины на обочине
МОСКВА, 22 июня — РИА Новости.

Автомобиль Toyota врезался в четыре легковые машины, припаркованные на обочине на 39-м километре Минского шоссе в Подмосковье. Водитель иномарки погиб, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ.

«Сегодня примерно в 18:00 на 39-м километре Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota совершил наезд на четыре легковых автомобиля, стоявших на обочине дороги», — говорится в сообщении.

В результате аварии водитель Toyota скончался на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS