ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Петербурге возбудили дело после смерти мужчины из-за падения дерева

В Петербурге возбудили дело после смерти мужчины из-за падения дерева
В Санкт-Петербурге начато уголовное расследование по случаю гибели мужчины, на которого обрушилось дерево во время непогоды, сообщает местное управление Следственного комитета России.

По предварительной информации, 31 августа во время сильного ветра на 48-летнего мужчину упало дерево на Крестовском проспекте, в результате чего он скончался от полученных травм в больнице. Уголовное дело по статье 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности) возбуждено в следственном отделе по Петроградскому району. В настоящее время проводится расследование, назначены экспертизы для выяснения обстоятельств произошедшего. Как сообщалось ранее, дерево упало в районе фуд-корта на Крестовском острове во время неблагоприятных погодных условий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS