22.06.2026 21:29
11
В Оренбургской области двое мужчин погибли при установке кондиционера
УФА, 22 июня — РИА Новости.
Два мужчины погибли во время установки кондиционера в частном доме в Оренбургской области, сообщает СУСК России по региону.
«Во время монтажа климатического оборудования в частном доме на улице Солнечной в селе Благословенка двое мужчин получили травмы, от которых скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.
Следователи назначили судебные экспертизы и проводят проверку, добавили в ведомстве.
По данным местных изданий, мужчины получили смертельное поражение электрическим током.
Источник и фото - ria.ru