80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Новочебоксарске иномарка столкнулась с локомотивом

В Новочебоксарске иномарка столкнулась с локомотивом
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 марта – РИА Новости.


В Новочебоксарске Чувашии водитель иномарки погибла в результате столкновения с локомотивом на железнодорожном переезде, сообщили в МВД региона.



Авария произошла в субботу около 10:20 по московскому времени на переезде по Шоршельскому проезду в Новочебоксарске.



По предварительной информации, 46-летняя женщина, управлявшая автомобилем Ford Focus, столкнулась с локомотивом и скончалась на месте происшествия, говорится в сообщении.



Сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять все детали случившегося.



Пресс-служба Горьковской железной дороги (ГЖД) отметила, что машинист локомотива применил экстренное торможение, однако расстояния оказалось недостаточно, чтобы избежать столкновения.



В сообщении ГЖД также подчеркнули, что движение пассажирских поездов не было нарушено из-за инцидента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS