21.01.2026 15:39
73
В Москве задержали мужчин, угрожавших расправой охранникам ТЦ
МОСКВА, 21 января – РИА Новости.
Сотрудники Росгвардии задержали группу мужчин, угрожавших охранникам торгового центра на юге Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка ведомства.
По информации, тревожный сигнал поступил из торгового центра на Кировоградской улице. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы пресекли конфликт, возникший между охраной и группой мужчин, нарушавших общественный порядок.
«Посетители торгового центра вели себя агрессивно и использовали нецензурную лексику. Один из нарушителей, 35-летний мужчина из Дагестана, достал нож и стал угрожать сотруднику охраны», — говорится в сообщении ведомства в Telegram.
В Росгвардии отметили, что задержанные оказали сопротивление и были доставлены в отдел полиции в наручниках.
Источник и фото - ria.ru