ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Москве арестовали обвиняемого в покушении на убийство сотрудницы МФЦ

В Москве арестовали обвиняемого в покушении на убийство сотрудницы МФЦ
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости.

В Москве суд заключил под стражу обвиняемого в покушении на убийство сотрудницы МФЦ, сообщили в пресс-службе столичных судов общей юрисдикции.

Как уточнили в главном следственном управлении СК РФ по Москве, в среду на улице Борисовские Пруды мужчина нанес сотруднице административного учреждения не менее трех ножевых ранений. Пострадавшую доставили в одну из городских больниц, ее состояние оценивается как стабильное. Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

«Столичный суд арестовал обвиняемого в покушении на убийство сотрудницы МФЦ», — говорится в сообщении пресс-службы в канале на платформе «Макс».

Под стражей обвиняемый останется до 3 августа 2026 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS