80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Липецкой области неизвестные сообщили о минировании детсадов

В Липецкой области неизвестные сообщили о минировании детсадов
В городе Данков Липецкой области поступили анонимные угрозы о "минировании" двух детских садов, на место происшествия прибыли экстренные службы по информации правительства региона.

Анонимные звонки о минировании поступили в детские сады №7 и №8, персонал оперативно сообщил об этом в службу "112". Мэрия Липецка также сообщила о подобных угрозах в отношении нескольких школ, ТЭЦ и автовокзала, при этом информация о "минировании" автовокзала не была подтверждена после эвакуации людей. С начала 2019 года по всей России продолжаются случаи ложных минирований, затрагивающих различные объекты, от судов и торговых центров до школ и медицинских учреждений. Несмотря на то, что угрозы взрывов не подтверждались, каждое такое сообщение обязательно проходит проверку в соответствии с законодательством.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS