В Ленинградской области потушили пожар на складе "Ленты" после атаки БПЛА
Пожар на территории распределительного центра группы «Лента» в Ленинградской области после падения БПЛА ликвидирован.
Работа склада временно приостановлена, сейчас предпринимаются меры для ее скорейшего возобновления, сообщили РИА Новости в компании.
Утром во вторник губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что над регионом были сбиты 17 беспилотников. По его словам, в складской зоне Красный Бор есть повреждения, один человек пострадал.
В «Ленте» уточнили, что распределительный центр временно прекратил приемку товаров от поставщиков. При этом в магазинах, которые он обслуживает, сформирован достаточный запас продукции для покрытия ежедневного спроса. Компания оценивает ущерб и делает все возможное для скорейшего восстановления работы.
В компании также пояснили, что атака была совершена на логопарк, где расположено несколько распределительных центров, в том числе и их объект.
Источник и фото - ria.ru