ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Кузбассе пьяный водитель наехал на пешеходов, есть погибшие

В Кузбассе пьяный водитель наехал на пешеходов, есть погибшие
В поселке Шерегеш Кемеровской области пьяный водитель совершил наезд на пешеходов, в результате чего два человека погибли, а один получил травмы.

Уголовное дело возбуждено, сообщает пресс-служба СУСК по Кемеровской области. Подозревается 38-летний житель Таштагольского района в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть людей из-за состояния опьянения. В результате наезда на трех пешеходов один из них погиб на месте, еще двое скончались в медицинском учреждении от полученных травм. Следствие установило, что водитель был пьян. Проводятся судебные и автотехнические экспертизы для выяснения обстоятельств ДТП.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS