ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Крыму пособник СБУ получил 14 лет колонии за подрыв авто с чиновниками

В Крыму пособник СБУ получил 14 лет колонии за подрыв авто с чиновниками
Москва, 30 июля - По информации Следственного комитета России, пособник украинских спецслужб был приговорен к 14 годам лишения свободы за покушение на убийство должностных лиц военно-гражданской администрации Запорожской области в Симферополе.

Ранее сообщалось, что этому человеку, проживающему в Симферополе, инкриминируется покушение на убийство трех человек, которые находились в машине, в которой была подложена взрывчатка. Все они выжили. По заданию СБУ ему обещали 10 тысяч долларов за это преступление, которые должны были поступить на счет его родственника на Украине. Фигурант был также ограничен в праве передвижения на 1 год после отбытия наказания.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS